Не буду напрягать ваши уши долгим рассказом о нашей рыбалке, поэтому напрягайте глаза и читайте сами. Лишний текст пусть режет Администратор (Миха, привет).
На поездку натолкнул нас сом, при этом сам сом был приготовлен в духовке, базарить соответственно он не мог, но охотник его подстреливший говорил за двоих стопудово. Короче решили мы тоже сома такого застрелить, или словить на худой конец :). Дальше дело техники; транспорт, дата, отпуск и т.д..
На Троицу как полагается вышли на Днепр с поломанным двигателем на лодке (а-ля «Ветерок-8»), спички с собой не взяли (а зачем? Ветер же был такой сильный, что любую спичку потушит), подумали и решили не брать с собой мобилки, потом еще подумали и решили не брать нормальные весла. Долго думали над тем, что с собой еще не взять и решили – нефиг думать – плыть нужно…. Поплыли.
20 минут – плывем нормально. «Ветерок» чихает бензином, мы чихаем на надвигающийся шторм.
21 минута – перестали плыть. «Ветерок» - устал, мы еще нет поэтому начали приводить его в чувства.
35 минут – привели в чувство бензоглота и поплыли подальше от берега
36 минута – очень захотелось курить
40 минут – прибыли на место охоты
40 – 120 минут – охота (не всем правда охота, но – охота)...
Необходимо авторизоваться или зарегистрироваться для участия в дискуссии.
Обсудить на форуме (0 комментариев).



