MagnumPlus
 

Группы

MagnumPlus
Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему...

Великие люди манией величия не страдают, они ею просто наслаждаются!
65
Очков
0
Группы
22
Друзья
8
Фотографии
1261
Активность

Обо мне

Основная информация

ФИО
( К.В.Н. ) Виталий.
Пол
Мужской
Дата рождения
31/10/1971
Профессия
Нужная.
Обо мне
Любовь к морю воспитывается невыносимыми условиями на берегу.

Вы говорите, что я странный, потому, что не такой как все. А я, говорю, что странные вы, потому что одинаковы!

Контакты

Страна
Украина
Город/поселок
Одесса
Телефоны
0674839114
Skype
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Лента активности

wall
Intex написал:
спасибо за советы,заказал Сressi

А я только зря клаву мучил)))))))))))))))).
1 час назад
wall
Захар ответил на тему Re: Самоделки подвохов в форуме.
А стрелять куда собрался в небо ? Направляющую надо поставить в голове у ружья!
2 час. назад
wall
Захар ответил на тему Re: Предел глубины в форуме.
7 метров при 7м прозраке - полет птицы в небе! При прозраке 0,5 -1м - это падение в бездну! Очень важен психологический фактор! Тренировки позволяют нырять с продувками на большие глубины но страх и дискомфорт мешают -сохраняя нам жизнь! На море брал 25м без особого напряга, так как видимость была как в бассейне!На Днепре брал в хороший прозрак 15м в два этапа проходя первые 7м прозрака и вторые 8м до дна и при визуализации дна со вторых 8м ! Опускался в прозрак 0,5м. на 12м - стрем неописуемый ! Кругом пещеры из торфа , дно торфяное , опереться не на что! Внутреннее состояние - зародыш в утробе!
2 час. назад
wall
ВиталикМ, Захар, pithon65, Adept6 ответил на тему Re: Маски фирмы Riffe. в форуме.
yozhik2004 написал:
ВиталикМ- особо заученный гуру П.О. - открывайте ветку с названиями производителя и описывайте свои впечатления! Я на этом форуме не нашел описания на маски Riffe и создал сам , так как вы об этом сами не позаботились!

Не, ты ошибся. Я далеко не гуру. И не заученный. Всегда рас...яй был в учёбе. Прекращаю флудить попусту, неинтересно. Просто прислушайся к Захару да и вообще форумчанам (ко мне не нужно, я вишь - злой, и нехороший). Редко так бывает, чтобы один хороший, а все просто непонимают...
Если серъёзно - и на самом деле - создай свой блог. Просто отдельная тема по маске, тем более такой спицифической....не знаю, целесообразно-ли? Просто потеряется в веках и всё. А вот в блоге - всегда можно сохранить её для быстрого нахождения.
3 час. назад
wall
сори неправильно написал реку на воронеже 2 буквы а людей в забллуждения ввел по полной
5 час. назад
wall
ИгорьН написал:
Я сдавал на права моторного плавсредства по-честному. Или меня плохо учили или в правилах нигде не говорится о подводных пловцах и буях. Есть только упоминание о флаге Альфа на других плавсредствах или на береговых сооружениях. Поэтому и возникают всякого рода проблемы, иногда с вытекающими мозгами. Было бы неплохо пробить официальные дополнения к правилам судовождения маломерного флота (согласно международных норм)-не приближаться к оранжевому бую ближе чем на 500м.
Или все таки ставить флаг Альфа на буи!
5 час. назад
wall
Захар ответил на тему Re: SPORA SUB Sporasub Revolution в форуме.
Охренеть! Такого еще не встречал! Предполагаю, что стабилизаторы на лопастях - кошмар подвоха! Цепляться будут за все водоросли и сети!
5 час. назад
wall
Захар ответил на тему Re: Шампунь?! в форуме.
Дмитрий написал:
Не знаю как с шампунями но почитайте состав и почитайте какой вред его составляющих!!! Знаю от старых охотников что одевают с помощью свареного льна с ним не одевал но лен св парить пробывал получаеться чтото типа слизи а еще ето натурально и гипоалергенно прекрасно смывается водой и не есть питательной средой как белок. Кто то еще про лен слышал? Пробывал?
Интересно! А чем лен лучше овсянки? Может отвар овсянки будет лучше? Скользит она лучше мыла !
6 час. назад
wall
акула ответил на тему Re: С АРБАЛЕТОМ по реке в форуме.
да агрегаты обалденные, стоят наверно......? тоже не дешево.
6 час. назад
wall
Ogre написал:
За старушку уж очень немалая цена и имя Лагутин как бренд ну не идет и не повышает цену, а как раритетное ружье-тоже не очень подходит! На даном этапе много ружей с такой системой и подешевле!
Эх если бы ты знал сколько мороки со стволом у 800 в изготовлении! Длина большая, а надо малый вес для снижения инертности при выстреле! Ну и начинаются проточки по наруже ствола до минимума насколько это возможно! Уронил ствол ! Все делай следующий! Как с колен-валом ! Как дите на руках! Так что, стоит это ружьецо нормально ! С учетом торга реально продать! Ну , а бренд Лагутин годится для фильмов которые он снимает ! Это ружье либо работает , либо нет! Бренд не при чем! Для морской охоты в аккурат!
6 час. назад

Стена

MagnumPlus
Жизнь, она как мороженное,
Так вот кушай и наслождайся,
пока не растало!
26.03.2011 01:04
 
MagnumPlus
Стрельба учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.
Если ты не выстрелил – ты точно промахнулся.
08.03.2011 16:05