PeliCase
 

Друзья

Группы

Обо мне

Основная информация

Организация
Peli UA (Peli Ukraine)
Описание
Защитные кейсы.
Фонари для профессионалов.
Световые установки Pelican Products USA, Peli Products EU
Изготовление ложемента для укладки и хранения оборудования.
Режим работы
10-23

Контакты

Страна
Украина
Область/регион
Киев
Город/поселок
Киев
Улица, дом, офис
Десятинная 13
Телефоны
5921118
Веб сайт
http://peli-ua.com

Лента активности

wall
SWAT ответил на тему Re: Тарханкут 2012 в форуме.
Я за неделю эту пробил Дон узлав и Меганом,не стрелябильный рыб. С Судаке и Севасе такая же хрень.Де тогда вся рыба,в смысле кефалевых видов???
16 час. назад
wall
Александр! Рад приветствовать от имени всех подвохов тусующихся на сайте!!!
Ура новому пользователю!!!

Кстати я тоже речную охоту начал именно после ваших фильмов на канале Охота и Рыбалка. До этого было средиземное море и большой перерыв на Украине.
Но посмотрев Ваши фильмы решил начать охоты в пресняке. И сейчас мне пресняк нравится ничуть не меньше, а то и больше морской охоты.

Спасибо что присоединились!
19 час. назад
wall
Михаил ответил на тему Виртуальный синтезатор в форуме.
Навеяно сегодняшним Google
1 день назад
wall
Михаил создал новую тему Виртуальный синтезатор в форуме.
width="650" height="266" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=6,0,40,0"> name="wmode" value="transparent" /> name="src" value="http://www.buttonbeats.com/images/piano2.swf" /> width="650" height="266" type="application/x-shockwave-flash" src="http://www.buttonbeats.com/images/piano2.swf" wmode="transparent" />Подробнее...
1 день назад
myblog
Михаил создал запись в блоге Виртуальный синтезат...
1 день назад
wall
Max написал:
Уважаемые подвохи! А нельзя в уставе сроки правления не прописывать? Если работа того или иного руководителя не будет устраивать общество, то можно решить вопрос по-ходу и просто переизбрать голосованием или на сборах руководителей ячеек...


Нет думаю это не правильно и по закону по идее не пройдет. Выбираться должны.
1 день назад
wall
От 40 грн с человека до 500 грн номер на 4. Базы находятся примерно в километре от лагеря. Дорога нормальная. Но думаю все как и в прошлые разы будут в палатках в общем лагере.
1 день назад
wall
Давайте про срок - в отдельной теме Срок выборных должностей
1 день назад
wall
На какой срок должны выбираться: Президент, Директора, Председатели региональных ячеек и т.д.
Это мы должны прописать в Уставе, поэтому решить должны до Фестиваля (первый Общий выборный Сбор)
1 день назад
wall
Обязательно платным не будет ничего.

Домики - по желанию, основная масса - в палаточном городке (палатки свои), поляна бесплатная

Аренда лодки - тоже по желанию, но платно. В прошлом году они стоили 200 грн в день казанки с 15 ямахой + бензин сколько выкатаешь. Но опять же можно без лодки или приехать со своей или взять свой мотор. Лодка без мотора 100 грн в день. Дорого как для без мотора, но вариантов там нет. Многие будут со своими. в прошлом году на толпу около 60-70 чел. брали 2 лодки вроде.
Лодок там ограниченное кол-во. всего на базе их 9 штук, но учитывая, что нам много обычно и не надо, то надеюсь хватит. Некоторые вон буксиры сами делают podvoh.net/forum/110-konkursy-nashih-partnerov/22332-umelye-ruki-i-svetlye-golovy#86975

Еда - кто чего привезет, баров ресторанов у нас не будет.

Луки, арбалеты - бесплатно. Спасибо партнерам, Федерации луковой стрельбы.

Нырялка - бесплатно.

Феерверк и разговоры тоже бесплатно

НО будут хорошие призы - гидрокостюм, ружье, ласты и т.д. За счет спонсоров. Батискаф, МПО, ПОДВОХ.in.UA, Ихтиандр и другие.

Было предложение скинутся на денежный призовой фонд, но в связи с последними событиями этого не будет 100%. Не хочу.

Может быть будет коробочка с надписью "благотворительный взнос в поддержку сайта", а может и не будет, я еще не решил. Если и будет, то будет себе тихонько стоять в уголку и будет ну очень по желанию - еще найти ее надо будет.

Короче делаем максимально без денег еще и призов навалим сверху. Почему так? Да потому что я считаю так и должно быть. Сайты и Фестивали должны финансировать те, кто зарабатывает на этом. А вы и так финансируете их, когда покупаете снаряжение. Слава богу есть еще сознательные продавцы, готовы не только брать но и давать. Рынок как не крути, но более-менее справедливый как по мне.
2 дн. назад
wall
Maksimus написал:
Всем привет. Очень заинтересован созданием ячеек. На сегодняшний день могу предоставить как минимум 5 человек сразу и 4 человека чуть позже. А вообще есть возможность предоставить до 50 человек. тел 093 1088125. Максим. Жду предложений)))


Женя - это человек из Днепропетровска. Извини что долго не отвечал
2 дн. назад
wall
Я свою карточку для сбора денег выставлял? - Нет
Я говорил, что мне не надо переводить? - Да
Ты обещал, нет ОБЯЗАЛСЯ сделать одно, а опять сделал совсем по-другому, вопреки всему. Всего через день после скандала на эту же тему!
Когда мы говорили про опрос, то я просил сделать опрос следующий:
"Куда бы вы хотели пустить эти деньги, на всеукраинскую или черкасскую регистрацию?".
И это совсем не значит, что эти деньги надо переводить было мне, и я об этом говорил. И тем более не значит, что это перекрывает твои ранее взятые обязательства. Я уже молчу про обязательства взятые до этого.
Если бы ты не поступил, как поступил, ты бы со своей карты оплатил бы предоплату скажем 500 грн за всеукраинскую регистрацию по договору, а остальные остались бы у тебя до получения свидетельства, а если бы не получили - пустил бы на черкасскую, как и договаривались и я уверен, все бы поддержали такой вариант и все бы 100% получилось.
Но слава богу я не вляпался и эта ситуация хоть и сложная, для меня лично в плане доверия к людям с которыми идешь плеч-о-плеч, но поправимая.
Но тебе ничего не докажешь. У тебя своя корона и свое царство.
Для меня доверие - это самое главное в работе и в партнерских отношениях, ты плюнул в самое сердце, еще и жлобом меня выставил, человека, который это все создал и вложил в это в десятки и сотни раз больше. Я с этим справлюсь, и продолжу делать общее дело, вот только уже не хочу тянуть это все, и доверять тебе больше не смогу никогда. И мне абсолютно все равно, что ты будешь говорить. Прости, но я знаю как это было на самом деле.
2 дн. назад
wall
Шутки шутками, а вопрос серьезный.
2 дн. назад
wall
Чтобы ничего не забыть делаем список важных вопросов, которые надо решить всем Обществом.
2 дн. назад
wall
вот встретимся и поговорим
2 дн. назад
wall
Вопрос один из важных. Как говорят кадры решают все.

Если Вы видите/знаете человека, который способен достичь того, что мы хотим - пишите здесь, желательно со ссылками на учетку.

Посмотрим, обсудим, познакомимся. Чтобы ближе к Фестивалю четко понимать список кандидатов.
2 дн. назад
wall
Михаил ответил на тему Re: Умелые руки и светлые головы. в форуме.
Голосование чтобы сделать надо изменить первое сообщение. там в меню посмотри есть кнопочка.
2 дн. назад
wall
Михаил ответил на тему Re: ОБЩАЛКА 2012 в форуме.
Скоро будет еще один вариант документов. Выберем правильный и к юристам.
2 дн. назад