Штурман
 

Друзья

Обо мне

Основная информация

ФИО
Бачманов ВВ
Пол
Мужской
Дата рождения
14/09/1971
Профессия
штурман

Контакты

Страна
Украина
Город/поселок
Полтава

Лента активности

wall
sudak ответил на тему Re: Ножные груза наборные... в форуме.
igoryan написал:
К осени на теплый костюм я возьму комплектик



Приветствую земляка! Сделаю качественно, обращайтесь. С Уважением.
5 дн. назад
wall
kyv63 создал новую тему Подвохи Львова нужна помощь в форуме.
Кто проживает в городе или оччень близко отзовитесь в лс.Нужна помощь по месту в июне-июле.
5 дн. назад
wall
kyv63 ответил на тему Re: Слет подвохов "открытие сезона" в форуме.
А я чтоб успеть в понедельник уже выдвигаюсь
Кто раньше?
А если серьезно то,хоть и не верующий фанатик,считаю что все что определено судьбой(в том числе и рыба) мимо не пройдет.
Валера задал вопрос по пляжу.Так может тем у кого детвора и есть в запасах какая-нибудь сеть(десятка метров вполне хватит)захватить оную и отгородить малым лягушатник 2*5*2?
Харьковчане,аууууууу!Отпишитесь кто когда и во ск-ко планирует выдвигаться.Строем-то лучше ехать.
5 дн. назад
wall
sudak ответил на тему Re: Ножные груза наборные... в форуме.
Есть три комплекта согласно фото, цена 200 грн. за комплект.
6 дн. назад
wall
sasha ответил на тему Re: Слет подвохов "открытие сезона" в форуме.
Евгений Гринивецкий написал:
Рыбоохотник написал:
Андропов написал:
Вообщем я так понял, расписание чисто условное, раз отвечать никто не хочет. Ну тогда приедем как приедем...

Андропов написал:
Я просто посмотрел расписание мероприятия, и увидел что в 11-00 в субботу - торжественное открытие и построение.
Или я что-то не так понял?..

Light написал: Да все правильно. Так и будет.


Просто в пятницу приехать не все могут, и я считаю что реально все будут только в суботу утром, обычно происходит именно так. Поэтому я считаю что правильно будет зделать "открытие" в суботу. Что такое открытие, может многие под этим словом подразумевают что-то необычное, проясню) Открытие это все соберуться,зделаем общее фото, я расскажу план мероприятия и как зделать слет нам всем дружным и увлекательным. Может скажет слово рыбинспекция, которую я пригласил и ребята должны подехать. Опять же если они приедут то можно будет позадавать вопросы касаемо правил законов и т.д. и т.п. Зделаю перепись всех учасников вот и все открытие. Я планирую в пятницу в обед быть на месте. Вроде слышал кто-то едит в четверг из ребят.

Я приеду в четверг под вечер ,а Крымчане в обед планируют.
6 дн. назад
friends
sasha и Vasyl теперь друзья
7 дн. назад
wall
sasha ответил на тему Re: Слет подвохов "открытие сезона" в форуме.
Всем привет , а что все молчат осталось чуть больше недели ,какой прозрак на месте слета,как обстоит дело с разрешением.???(вопрос к организаторам)
8 дн. назад
wall
sasha ответил на тему Re: Слет подвохов "открытие сезона" в форуме.
Suprimex написал:
Ребята а если серьёзно (я на таких слетах еще не разу не был, но очччень хочется) с семьями туда кто-то приезжает или нет? Обдумываю взять жену и детей.Стоит или нет???????

На все слеты приезжаю с ребенком и женой ,стоит брать отдых на природе ещё никому немешал.
[attachment:1]C:\fakepath\a0a42304fb63.jpg[/attachment]
прошлый год Сумы
15 дн. назад
wall
sudak ответил на тему Re: НАКОНЕЧНИКИ ПО 60грн. в форуме.
Получил, очень понравились, спасибо за качество по доступной цене. С Ув.
16 дн. назад
wall
sudak ответил на тему Re: НАКОНЕЧНИКИ ПО 60грн. в форуме.
В личке
19 дн. назад
wall
Яша ответил на тему Re: Светодиодный модуль к Lumen X4 - X6 в форуме.
Dimon82 написал:
Там все 4 диода светят сразу или в зависимости от режима? Присутствует ли четкий центральный луч? А то я тоже интересуюсь данным предложением.

В даном варианте все диоды светят одновременно. Линзы дают равномерное распределение светового потока (без центрального луча)в отличии от рефлекторов.

Dimon82 написал:
На фото автора 4 кластера а не 1
Меня волнует отсутствие четкого центрального луча, как это сказывается на охоте в мутняке?

Комплектация обсуждаеться с заказчиком.
А по центральному лучу однозначно сказать нельзя, разные градуси и уровень засветки и центрального пятна, прозрак воды и пр. По мне, линзы более подходят для ночных условий, хотя сам несколько лет в основном ночью эксплуатировал рефлекторы с центральным пятном. Но это сугубо моё мнение.
20 дн. назад